Правила фотоконкурса

Доброго времени суток, дамы и господа. Рады сообщить вам, что на нашем сайте с сегодняшнего дня стартует фотоконкурс, и вы можете в нём поучаствовать. Фотоконкурс длится месяц, каждый месяц выбираются три победителя, которым присуждаются награды (отображаются в профиле). В декабре будет проводиться итоговый конкурс, в котором примут участие фотографии-призёры каждого месяца. Победители итогового конкурса получат призы, которые, надеемся, помогут им справляться с нелёгкой задачей цветовода — ухаживать за цветами.
Конкурсные фотографии можно посмотреть в пункте меню «Фотоконкурс».
Для участия в конкурсе принимаются фотографии хорошего качества (не снимки с мобильного телефона). Желательным условием является наличие на фото надписи «Клумба.орг» или «Klumba.org» в любом проявлении, но главное, чтоб надпись была сфотографирована, а не нанесена на готовое фото с помощью всевозможных программ. Это делается для того, чтоб не возникало вопросов с авторством в дальнейшем.  Например:

Правила фотоконкурса

В данном примере цветок снят на фоне монитора с открытым текстовым редактором, в котором сделана надпись. Вы можете сделать надпись на листке бумаги, горшке, фоне — в этом мы вас не ограничиваем, главное, чтоб было понятно, что фото Ваше. Вот ещё один очень удачный на наш взгляд пример:

Автор фото — Chebola 

Напомню, это желательное, но не обязательное условие.
Каждый пользователь может оценить фотографию другого пользователя раз в день. Так же пользователь может проголосовать за свою фотографию, выставленную для участия в конкурсе, но только после того, как проголосует за конкурсные снимки трёх других участников.
Конкурсное фото можно загрузить в профиле. В профиле можно выбрать фотографию для текущего и следующего конкурса, текущее фото менять нельзя, фото на следующий месяц можно редактировать до начала конкурса следующего месяца.
Администрация сайта желает удачи всем конкурсантам!

Войти в Конкурс

П.С. Для того, чтоб награды за 1-е, 2-е и 3-е место начали отображаться после сообщений на форуме, зайдите в профиль.

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *